«Каникулы строгого режима», «Париж! Париж!» и «На краю рая» — три премьеры «Домашнего кинозала»

23 октября 2009

«Париж! Париж!»

Париж, 1936 год. Трое безработных артистов решают захватить варьете «Шансония», в котором они когда-то выступали. Но публику, охваченную предвоенными настроениями, больше не вдохновляют шутки. Тогда труппа идет на риск: доверяет юной красавице спеть на сцене «Шансонии» любимую песню…

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Каникулы строгого режима»

Два зека, Сумароков и Кольцов, бегут из зоны и устраиваются… вожатыми в пионерском лагере. Там их ждут всевозможные издевательства со стороны подопечных и заветная цель: сделать отряд самым лучшим! В «Домашнем кинозале» — комедия «Каникулы строгого режима» с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«На краю рая»

Фильм немецко-турецкого режиссера Фатиха Акина «На краю рая» говорит о проблемах Европы и Азии, отцов и детей, культуры и политики, любви и смерти. Возвращение на родину и бегство в чужую страну от преследования властей, преподавание филологии и проституция – в этом фильме несколько разнонаправленных стремлений, и его многоплановость отражает многоплановость самой жизни.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.