«Кинопоказ HD-2» и «Телепутешествия HD» — в АКАДО

17 августа 2009

Сегодня в АКАДО появилось два новых канала, вещающих в формате высокой четкости: «Кинопоказ HD-2» (кнопка 847) и «Телепутешествия HD» (кнопка 848).

«Кинопоказ HD-2» — это лучшее зарубежное кино последних лет в наилучшем качестве изображения и звука. В отличие от популярного канала «Кинопоказ HD-1», специализирующегося на остросюжетном кино (боевиках, триллерах, детективах и фильмах ужасов), «Кинопоказ HD-2» предлагает вниманию зрителей драмы, мелодрамы и комедии. Основную часть эфира этого канала занимают фильмы и сериалы, снятые американскими и европейскими киностудиями. Таким образом, подключив пакет «Каналы HD», в который входят каналы «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2», абоненты АКАДО могут смотреть все самые лучшие фильмы любых жанров в формате высокой четкости.

«Телепутешествия HD» — – это все краски мира в безупречном качестве изображения. Зрителей ждут экспедиции в экзотические уголки земного шара, поездки в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света. В эфире канала — зарубежные программы о путешествиях и дикой природе в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира, таких как BBC, NHK и других. «Телепутешествия HD» представляет также ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

Новые телеканалы АКАДО вошли в пакет «Каналы HD», который можно подключить по телефону (495) 231–33–33 или в Личном кабинете. «Каналы HD» — это премиум-пакет АКАДО. Его могут подключить абоненты, которые уже смотрят хотя бы один из основных тематических пакетов.

Напоминаем, что сейчас проходит специальная акция — эксклюзивное приглашение в мир телевидения высокой четкости. Подключая пакет «Каналы HD» в августе, абонент сможет смотреть его за 150 рублей в месяц.