«Красивые глаза» вне конкуренции!

2 июля 2007

Начавшись 23 июня, всего за неделю фотоконкурс Сети АКАДО «За красивые глаза» собрал небывалое количество участников и интересных, впечатляющих, а порой и неожиданных работ.

Сегодня в конкурсе участвуют уже более 250 авторов, представивших, в общей сложности, более 320 фотографий. Количественно всего за неделю опережен целый ряд фотоконкурсов, прошедших ранее и длившихся более месяца.  И это только начало!

Фотоконкурс «За красивые глаза» проводится на площадке одного из самых известных и авторитетных фоторесурсов Рунета — на портале «Фото. Сайт», куда ежедневно приходят около 50 тысяч посетителей из России, ближнего и дальнего зарубежья, люди разного возраста, пола, разных профессий, объединенные одной большой общей любовью — любовью к фотографии.

Успех конкурса «За красивые глаза» организаторы и профессионалы фотографии связывают не столько с дорогим призом (эквивалент около 20 тысяч рублей), сколько с близкой абсолютно всем тематикой — тематикой лучших человеческих чувств. Именно такие чувства участники должны показать в своих фотографиях. У многих это получается потрясающе!

Впрочем, ЭТО, действительно, лучше один раз увидеть и самому ощутить эмоции, чем 100 раз о них прочитать. Посмотреть работы, представленные на конкурс, можно, перейдя по этой ссылке. Конечно, мы с удовольствием приглашаем и вас, и ваших друзей принять участие в конкурсе, независимо от того, являются они абонентами Сети АКАДО или нет. Вы сможете показать свое мастерство, поделиться своими — и не только своими — лучшими чувствами, запечатленными на фото!

Правила участия в фотоконкурсе «За красивые глаза».