«Ларго Винч. Начало» и «Медея» – премьеры недели

24 апреля 2009

«Ларго Винч. Начало»

С этой недели в «Домашнем кинозале» – приключенческий фильм «Ларго Винч. Начало», снятый по мотивам комиксов.
Приемный сын миллиардера после гибели отца становится владельцем огромной промышленной корпорации, и его спокойная жизнь на берегу моря превращается в сплошную схватку с врагами. Деньги Ларго Винчу не так и нужны, но он обязан отомстить за отца.
Закрученная интрига и захватывающий экшн на фоне великолепных пейзажей заставляют зрителей сравнивать фильм «Ларго Винч. Начало» с эпопеей о Джеймсе Бонде и хором требовать продолжения. Режиссер – Жером Саль. В главной роли – Томер Сислей.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Медея»

В Тринадцатом кинозале – древнегреческая трагедия «Медея». Итальянский режиссер Пьер Паоло Пазолини («Царь Эдип», «Декамерон», «Евангелие от Матфея»), отталкиваясь от текста Еврипида и мифов о Ясоне и Медее, дает нам возможность увидеть своими глазами события глубокой древности и осознать их непосредственную связь с нашей современной жизнью. Главную роль исполнила великая оперная певица Мария Каллас. «Да, грозен гнев Медеи: не легко ее врагу достанется победа…»

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.