«М+Ж» и «Антихрист» — новые фильмы в «Домашнем кинозале»

2 октября 2009

«М+Ж»

Не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, встречает циничного ловеласа, в глубине души мечтающего о настоящей любви. Нелли Уварова и Григорий Антипенко – актеры, сыгравшие главные роли в сериале «Не родись красивой», — вновь встретились в комедии Александра Черных «М+Ж». Фильм снят по мотивам одноименного бестселлера Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Антихрист»

«Антихрист» Ларса фон Триера – самый скандальный и шокирующий фильм 2009 года, получивший специальный «антиприз» экуменического жюри Канн наряду с наградой за лучшую женскую роль. Муж и жена, поглощенные собственной любовью, теряют ребенка и отправляются в запредельно мрачное путешествие по глубинам подсознания. Знаменитый датчанин Ларс фон Триер уравнивает чувство прекрасного и животный страх, с подлинным совершенством демонстрируя поистине леденящие сцены человеческого грехопадения, безумия и отчаяния.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.