«Медовый месяц Камиллы» и «Отверженные» — в «Домашнем кинозале»

24 июля 2009

«Медовый месяц Камиллы»

Племянница шерифа Камилла (Сиенна Миллер) выходит замуж за Сайласа (Джеймс Франко) – мелкого мошенника, в которого влюблена без памяти. Но для Сайласа эта женитьба – всего лишь шанс избежать тюрьмы. По дороге к Ниагарскому водопаду молодожены попадают в аварию. Камилла умирает, но, как это ни странно, продолжает «жить». Ведь ничто не должно испортить ей медовый месяц… История неумирающей любви «Медовый месяц Камиллы» — в «Домашнем кинозале».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Отверженные»

Смотрите в «Кинозале 13» боевик гонконгского неоклассика Джонни То. Дело происходит на Макао, острове азартных игр. Португальская колония в конце второго тысячелетия переходит под юрисдикцию Китая. Один из героев – бывший гангстер – решает отойти от дел. Двое киллеров отправляются на Макао, чтобы уничтожить отступника. Еще двое оказываются там же, но с противоположной целью. И все пятеро – закадычные друзья. Фильм о мужской дружбе и верности, снятый в духе Серджо Леоне, балансирует на грани боевика и комедии, причем обе ипостаси сработаны безупречно.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.