«Мини-МИКС» – откройте для себя цифровое качество

1 сентября 2009

В АКАДО появился новый пакет телеканалов – «Мини-МИКС». В его состав входит 12 каналов цифрового телевидения. Стоимость пакета – 100 рублей в месяц. С учетом 28 эфирных и открытых каналов, которые предоставляются в рамках услуги технической поддержки, абонент «Мини-МИКС» сможет смотреть 40 ТВ-каналов в цифровом качестве.

Это предложение создано специально для тех, кто ценит, в первую очередь, высокое качество изображения. Подключив пакет «Мини-МИКС», абонент сможет смотреть эфирные телеканалы в цифровом качестве и познакомится с некоторыми каналами разнообразного мира цифрового телевидения.

«Мини-МИКС» не является одним из основных тематических или премиум-пакетов АКАДО. Поэтому, подключив его, абонент не сможет в дальнейшем добавлять любые дополнительные ТВ-пакеты. «Мини-МИКС» также нельзя подключить в составе комплексной услуги.

Абонентам, которые хотят открыть для себя все многообразие интересных каналов цифрового телевидения, по-прежнему доступны разнообразные тематические и премиум-пакеты АКАДО.

Абоненты «Мини-МИКС» могут в любой момент перейти на основные тематические пакеты АКАДО на общих условиях.