«Осень с Беном» — третий тур конкурса от канала Cartoon Network

2 ноября 2009

АКАДО и телеканал Cartoon Network приглашают вас и ваших детей принять участие в конкурсе «Осень с Беном». Акция посвящена одному из самых популярных героев мультфильмов – Бену Теннисону, главному герою известного сериала «Бен 10: Инопланетная сила».

Смотрите осенью продолжение захватывающего мультсериала «Бен 10» — «Бен 10: Инопланетная сила» на канале Cartoon Network!

В новых сериях 15-летний Бен Теннисон снова надевает инопланетные часы Омнитрикс и с их помощью превращается в одного из десяти новых инопланетных героев! Бен и его кузина Гвен, тоже получившая сверх-способности, ищут пропавшего дедушку Макса. Чтобы спасти дедушку, Бен должен победить злых и жестоких пришельцев, которые хотят уничтожить Землю и всю галактику.

Присоединяйтесь к Бену в его удивительных приключения на Cartoon Network!

Со 2 по 10 ноября отвечайте на вопросы конкурса «Бен и инопланетные расы» и выигрывайте призы: «Омнитрикс», игрушку-инопланетянина или USB-флешку.
В третьем туре вас ждет еще больше призов!
В связи с тем, что в первом и втором турах правильно ответивших абонентов было меньше, чем призов, во втором туре разыгрывается не 10, а 17 игрушек-инопланетян!

В связи с тем, что в первом туре правильно ответили на вопросы только три абонента – во втором туре разыгрывается не 10, а 18 игрушек-инопланетян! Вас ждет еще больше призов!

Условия конкурса

Конкурс от канала Cartoon Network «Осень с Беном» проходит с 1 сентября по 30 ноября.

Первый тур: 1–10 сентября.
Второй тур:1–10 октября.
Третий тур: 2–10 ноября.
Объявление результатов проходит 12 числа каждого месяца.

По результатам каждого тура будет объявлен один победитель, который получит «Омнитрикс», игрушку-инопланетянина и USB-флешку, а также 10 обладателей поощрительных призов – игрушек-инопланетян.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов.

Выдача призов будет проходить с 13 по 30 число каждого месяца в офисе продаж и обслуживания абонентов АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, имеющие в подключенном ТВ-пакете канал Cartoon Network.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе.