«Правдивая история Кота в сапогах», «Разомкнутые объятия» и «Ветер, который качает вереск» — в «Домашнем кинозале»

6 ноября 2009

«Правдивая история Кота в сапогах»

Молодой мельник получает в наследство кота. Обаятельный и хитроумный, этот кот способен войти в доверие к кому угодно и помочь своему хозяину завоевать сердце принцессы, невзирая на всяческие козни соперников. В «Домашнем кинозале» — французский мультфильм «Правдивая история кота в сапогах» по мотивам знаменитой сказки Шарля Перро.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Разомкнутые объятия»

Известный сценарист и режиссер попадает в страшную автомобильную аварию, после которой необратимо слепнет. Вместе со зрением он теряет все. Лишь спустя 14 лет происходит нечто такое, что поможет герою смириться с постигшей его трагедией… Пенелопа Крус в драме Педро Альмодовара «Разомкнутые объятия», фильме-участнике конкурсной программы Каннского кинофестиваля-2009.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Ветер, который качает вереск»

Ирландское национально-освободительное движение, зародившееся в 1920-е годы, привело к кровавой братоубийственной войне и всплеску терроризма. Вместо того, чтобы учиться на врача, герой вступает в ряды сопротивления и вскоре уходит из мирной жизни по смертельной дороге вечной борьбы, с которой нет возврата. «Кинозал 13» показывает фильм Кена Лоуча «Ветер, который качает вереск», получивший Золотую пальмовую ветвь Канн (2006). В главной роли Киллиан Мерфи («Завтрак на плутоне», «Дискосвиньи»).

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.