«Телепутешествия» и «Зоо ТВ» — для всех абонентов цифрового телевидения

26 октября 2009

В пакет «Познание мира» добавились новые телеканалы «Телепутешествия» и «Зоо ТВ». До 30 ноября они вещают в тестовом режиме – с ними могут познакомиться все абоненты цифрового телевидения АКАДО без дополнительной платы. Телеканал «Телепутешествия» транслируется на кнопке 419, «Зоо ТВ» — на кнопке 420.

«Телепутешествия» — канал о путешествиях, походах, экспедициях и новостях туризма. Здесь демонстрируются программы зарубежных и российских телекомпаний, а также передачи собственного производства. Круглосуточно в эфире зрителям открывается окружающий мир глазами путешественников.


«Зоо ТВ» – телеканал о мире живой природы. В его программе – документальные фильмы о диких животных, рассказы об открытиях в области зоологии, шоу с участием зверей, советы специалистов по уходу за домашними питомцами.





С подробной программой телеканала и описанием передач можно ознакомиться на Телегиде АКАДО. Подключить пакет «Познание мира», в состав которого вошли телеканалы «Телепутешествия» и «Зоо ТВ», можно в Личном кабинете или по телефону (495) 231–33–33.