«Учим английский вместе» — новый конкурс для абонентов АКАДО. Второй тур

1 ноября 2009

АКАДО и EF English First проводят конкурс «Учим английский вместе»!

EF English First – международный образовательный центр по обучению английскому языку. Компания EF English First была основана в 1965 году в Швеции. На сегодняшний день это крупнейшая частная образовательная организация в мире: более 400 школ и офисов находятся в 51 стране.

Отвечайте на вопросы конкурса на сайте акции и выигрывайте сертификаты на скидку на обучение в школах EF English First, а также получите шанс бесплатно пройти курс английского языка в EF English First.

Сроки проведения конкурса

Первый тур конкурса: 25 сентября – 31 октября.
По результатам первого тура будут определены несколько победителей, которым будут направлены задания второго тура.
Второй тур: 1 – 15 ноября.
20 ноября 2009 года на сайте акции будут опубликованы итоги конкурса и имена победителей.

Призы и подарки участникам конкурса

Все участники первого тура получат сертификаты номиналом 1000 рублей на оплату услуг English First в России.
Все участники второго тура получат курс из 25 видеоуроков английского для мобильного телефона, КПК и iPod.
Двое победителей по итогам второго тура получат возможность бесплатно пройти двухмесячный курс обучения в одной из школ English First в Москве.

Правила акции

  • Организатором конкурса является Негосударственное образовательное учреждение Образовательный Центр «ИФ Инглиш Фест СНГ». ЗАО «АКАДО — Столица» является информационным партнером конкурса.
  • Объявление результатов первого тура проходит в течение двух дней после окончания тура на сайте акции (www.englishfirst.ru/akado). Объявление итогов конкурса проходит в течение пяти дней после окончания конкурса на сайте АКАДО и сайте акции (www.englishfirst.ru/akado).
  • Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и участие в фотосессии при выдаче призов. Подробности о получении призов каждый победитель получит по e-mail, поэтому убедительно просим вводить корректные данные в поле «Электронная почта» при регистрации.
  • В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО. Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участника конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.