«Видео» на Телегиде АКАДО – новая возможность увидеть больше

14 августа 2009

На Телегиде АКАДО появился новый раздел «Видео». В нем собраны самые разнообразные видеоматериалы: трейлеры фильмов и анонсы самых ожидаемых премьер телесезона, наиболее интересные моменты популярных передач и межпрограммные анонсы, отрывки из фильмов-лидеров мирового и российского кинопроката и многое другое. Уже сейчас для просмотра доступно более 500 роликов различной тематики.

С появлением нового раздела телепрограмма на Телегиде стала действительно мультимедийной – в сочетании с подробными рецензиями и обширной фотогалереей видео позволяет пользователю составить максимально полное представление о той или иной передаче или фильме. Теперь наши абоненты без труда выберут из многообразия телеконтента АКАДО именно то, что им наиболее интересно, и наверняка не пропустят ни одной долгожданной телепремьеры.

Для удобства видеоматериалы на Телегиде распределены по тематическим категориям: ТВ, cериалы, кино, премьеры, анимация. В каждой из них выделены новинки и наиболее популярные ролики. Традиционные рекомендации Телегида в новом видеоформате можно посмотреть в ежедневной рубрике «Выбор редакции».

Расширенный поиск позволяет искать видео определенного типа (например, анонс или трейлер), конкретного телеканала или даже передачи. Помимо этого для тех, кто точно знает, что ищет, есть облако тегов, позволяющее получить подборку видео по интересующей тематике.

В новом разделе собраны видеоматериалы только профессионального качества, предоставленные телеканалами, кинопрокатчиками и информационными партнерами Телегида АКАДО.

Смотрите видео на Телегиде АКАДО!