«Война динозавров» — выбор абонентов АКАДО!

19 февраля 2008

Если бы «Домашний кинозал» Сети АКАДО был настоящим кинотеатром, то в прошедшие выходные многие зрители стояли бы в проходе или просто не поместились бы в зале — желающих посмотреть захватывающий фантастический боевик «Война динозавров» было как никогда много!

Но, к счастью, программы Кинозала АКАДО сами приходят к зрителям, поэтому наблюдать за гигантской анакондой, которая превращается в дракона, и за захватывающими сражениями с динозаврами прямо на улицах мегаполиса вы можете в самом безопасном и комфортном месте — у себя дома. Фильм удивляет также необычным для западного кинематографа сюжетом-легендой и безупречными, поражающими своей реалистичностью спецэффектами и компьютерной графикой.

Мы благодарим вас за рекордно высокое внимание к фильмам «Домашнего кинозала», а всем, кто еще не посмотрел «Войну динозавров» сообщаем, что сделать это и получить истинное удовольствие от просмотра можно не откладывая,  прямо сейчас! Информацию о расписании сеансов вашего персонального кинотеатра, как и более подробный рассказ о фильме вы найдете здесь.

Если вы еще ни разу не смотрели фильмы в «Домашнем кинозале», то картина «Война динозавров» — отличный повод сделать это. Воспользовавшись правом «Первого просмотра» вы увидите этот фильм абсолютно бесплатно! (Подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!»)

Следите за репертуаром «Домашнего кинозала».

Обратите внимание на изысканное меню «Кинозала 13» — Сеть АКАДО рекомендует только отличные фильмы!