«Возвращение мушкетеров» и «30 дней до рассвета» – новые фильмы в «Домашнем кинозале»

30 апреля 2009

«Возвращение мушкетеров»

«Пальба, трактиры, стычки, шпаги, кони…» Легендарная четверка мушкетеров не выдерживает спокойной загробной жизни и бросается на помощь своим детям в поиске королевских сокровищ. Любимые с детства артисты, новые звезды российского кино и свежие хиты от Максима Дунаевского в приключенческом фильме «Возвращение мушкетеров», которого зрители ждали 30 лет!

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«30 дней до рассвета»

В Тринадцатом кинозале – «30 дней до рассвета» Андерса Банке. Комедийный триллер про вампиров, снятый молодым шведским режиссером, окончившим российский ВГИК. Доктор Анника едет на стажировку в лапландскую глубинку с юной дочерью, а в итоге отважной девушке придется в одиночку сражаться с полчищами новоиспеченных вампиров, которые не пожалеют даже маленького белого кролика. С каждым кадром становится все страшнее и… все смешнее.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.