Лето в стиле VIASAT: четвертый тур конкурса

20 июля 2009

АКАДО и VIASAT приглашают всех абонентов цифрового телевидения принять участие в акции «Лето в стиле VIASAT».
«Лето в стиле VIASAT» — это настоящий отдых: экстремальные путешествия, романтика и просто хорошее настроение!
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте летние призы!

Июль – месяц кино в АКАДО.

Четвертый тур конкурса «Лето в стиле VIASAT» проводит канал TV1000 Русское кино. В эфире канала зрители могут увидеть как легендарные советские фильмы, так и картины последнего десятилетия. Телеканал «TV1000 Русское кино» сполна компенсирует дефицит проката российских фильмов в кинотеатрах.

С 21 до 30 июля отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте коллекционные диски с фильмами, признанными шедеврами мирового кинематографа. Ответив правильно на вопросы всех трех июльских туров конкурса «Лето в стиле VIASAT», вы получите возможность выиграть переносной телевизор, который можно взять с собой в любое путешествие.

Четвертый тур конкурса посвящен фильмам «Перекресток» и «Полное дыхание».

«Перекресток». Он никогда не верил в любовь с первого взгляда. Она никогда не знакомилась с мужчинами на улице. Случайно встретились, понравились друг другу — с кем не бывает. Но чтобы сразу — и под венец?.. Думаете, сказка? Ничего подобного! Нормальное стечение жизненных обстоятельств. Ему нужно лететь в Америку, ей предлагают престижную работу. А без штампа в паспорте ни визы, ни хорошего места не получить. И кто бы мог предположить, что эти прагматики окажутся неисправимыми романтиками…

«Полное дыхание». Ирина – умная и красивая состоявшаяся женщина. Она любит Костика — современного молодого человека много младше себя. Вместе они едут в Крым в заброшенный рыбацкий поселок, где Костик отдыхал в детстве. Москвичи попадают в странный и непривычный для них мир, где дышится полной грудью. «Но только воздух этот опасный,» — повторяет Ирина, наблюдая за вспыхнувшей страстью Костика и местной красавицы-рыбачки Кати.

Смотрите фильмы «Перекресток» в субботу 25 июля в 21–00 и «Полное дыхание» в воскресенье 26 июля в 21–00 на канале «TV1000 Русское кино», отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте призы.

Условия конкурса

Конкурс от канала TV1000 Русское кино проходит с 21 по 30 июля включительно. 31 июля на сайте АКАДО будут опубликованы имена пяти абонентов, которые станут обладателями коллекционных дисков. По результатам трех туров конкурса «Лето в стиле VIASAT», которые пройдут в июле, будет выбран победитель. Он получит главный приз – переносной телевизор.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live».
О времени выдачи призов победителям будет сообщено отдельно.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение» и имеющие в своем пакете канал TV1000 Русское кино.

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.