Лето в стиле VIASAT: шестой тур конкурса

17 августа 2009

АКАДО и VIASAT приглашают всех абонентов цифрового телевидения принять участие в акции «Лето в стиле VIASAT».
«Лето в стиле VIASAT» — это настоящий отдых: экстремальные путешествия, романтика и просто хорошее настроение!
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте летние призы!

Шестой тур конкурса «Лето в стиле VIASAT» проводит канал Viasat Sport. В эфире канала — самое полное освещение матчей Национальной Хоккейной Лиги (NHL), возможность следить за матчами Главной Бейсбольной Лиги (MLB), трансляции боксерских шоу высочайшего класса, освещение матчей чемпионатов Национальной Атлетической Ассоциации Колледжей (NCAA) по баскетболу и американскому футболу, а также эксклюзивные трансляции футбольных матчей мирового класса.

С 17 по 27 августа отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте спортивный инвентарь от канала «Viasat Sport» или главный приз – подарочную карту известного спортивного магазина.

Условия конкурса

Конкурс от канала Viasat Sport проходит с 17 по 27 августа включительно. 28 августа на сайте АКАДО будут опубликованы имена пяти абонентов, которые станут обладателями коллекционных дисков. По результатам конкурса также будет выбран победитель, который получит главный приз – подарочную карту спортивного магазина.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live».
О времени выдачи призов победителям будет сообщено отдельно.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение» и имеющие в своем пакете канал Viasat Sport.

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.