Лето в стиле VIASAT: второй тур конкурса

1 июля 2009

АКАДО и VIASAT приглашают всех абонентов цифрового телевидения принять участие в акции «Лето в стиле VIASAT».

«Лето в стиле VIASAT» — это настоящий отдых: экстремальные путешествия, романтика и просто хорошее настроение!
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте летние призы!

Июль – месяц кино в АКАДО.

Второй тур конкурса «Лето в стиле VIASAT» проводит канал «TV1000». В его эфире каждый зритель может найти свое кино – от семейных комедий и волнующих драм до захватывающих триллеров и остросюжетных боевиков. Фильмы, которые транслируются на канале «TV1000» – это номинанты и призеры престижных кинопремий, участники ведущих международных кинофестивалей, лидеры кассовых сборов и классика мирового кинематографа. Ежемесячно на канале – 10–15 премьерных показов, а также тематические подборки по выходным и праздничным дням.

С 1 по 10 июля отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте коллекционные диски с фильмами, признанными шедеврами мирового кинематографа. Ответив правильно на вопросы всех трех июльских туров конкурса «Лето в стиле VIASAT», вы получите возможность выиграть переносной телевизор, который можно взять с собой в любое путешествие.

Условия конкурса

Конкурс от канала «TV1000» проходит с 1 по 10 июля включительно. 11 июля на сайте АКАДО будут опубликованы имена пяти абонентов, которые станут обладателями коллекционных дисков. По результатам трех туров конкурса «Лето в стиле VIASAT», которые пройдут в июле, будет выбран победитель. Он получит главный приз – переносной телевизор.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live».
О времени выдачи призов победителям будет сообщено отдельно.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение» и имеющие в своем пакете канал «TV1000».

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.