Metro-Goldwyn-Mayer продолжает раздавать призы абонентам АКАДО.

14 ноября 2008

Сеть «АКАДО» и телеканал MGM объявляет имена победителей четвертого этапа конкурса для всех любителей кино. Призами на этот раз были билеты в кино на новый фильм о Джеймсе Бонде – «Квант Милосердия» и лицензионные диски с лучшими фильмами легендарной голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer.

Победители пятого тура:
Андрей Красильников, получит в подарок билеты на фильм, снятый на киностудии Metro-Goldwyn-Mayer и еще до выхода в прокат ставший легендарным – «Квант Милосердия».
Захарцев Дмитрий сможет посмотреть лучшие фильмы киностудии Metro-Goldwyn-Mayer дома – его приз 3 лицензионных диска.

Смотрите канал MGM и выигрывайте замечательные призы.
Metro-Goldwyn-Mayer — это первое, что приходит на ум, когда говорят о Голливуде.
Канал предлагает круглосуточный показ фильмов из богатейшей библиотеки Metro-Goldwyn-Mayer, которая насчитывает более 4100 фильмов! Вы сможете увидеть не только фильмы из основной коллекции, снятые после 1979 года, но и киноленты, выпушенные в период, начиная с 1940 года. Некоторые из фильмов, вы, вероятно, сможете увидеть только на канале MGM.

Напоминаем, что телеканал MGM входит тематический пакет «ТВое Кино». Только абоненты АКАДО, имеющие в составе услуг пакет «ТВое Кино», могут принять участие в конкурсе и выиграть призы от MGM. Каждый, кто еще не подключил этот пакет, но успеет заказать подключение до завершения конкурса, также может принять в нем участие!
Стоимость любого тематического пакета 80 рублей в месяц.
Подробнее о составе тематических пакетов узнайте, перейдя по этой ссылке.