Миллионный абонент АКАДО получил в подарок миллион!

25 сентября 2008

АКАДО объявляет о том, что число наших абонентов превысило миллион. Мы, конечно, не смогли не отыскать нашего миллионного абонента и не вручить ему приз!

Миллионным абонентом АКАДО стал 34-летний Андрей Красильников, сотрудник центрального аппарата Генеральной прокуратуры и отец двоих детей.

Андрей подключил АКАДО совсем недавно, но уже выбрал себе несколько услуг. Это «Цифровое ТВ + Интернет» по тарифному плану «Би Прайм 7500», а также дополнительные пакеты телевидения: «ТВой Адреналин», «ТВое Кино» и «ТВоему Непоседе» — для сыновей.

Вчера в торжественной обстановке Андрей встретился с управляющим директором ЗАО «АКАДО — Столица» Сергеем Алимбековым и получил потрясающий приз – 1 миллион рублей, которым он сможет поделиться со всеми своими друзьями! Наш миллионный абонент сможет пользоваться услугами АКАДО по тарифному плану VIP бесплатно в течение трех лет, а также подарить часть услуг сети «АКАДО» всем, кому захочет. 100 друзей Андрея смогут подключиться к АКАДО и пользоваться услугами по тарифу «Би Прайм 5000» бесплатно в течение года!

Помимо этого, Андрей станет первым абонентом АКАДО, которому подключат услуги телевидения высокой четкости (HDTV). Вместе с подарочным сертификатом он получил и первый комплект оборудования АКАДО.HD.

«Когда мне позвонили и сказали, что я миллионный абонент, то не поверил, и жена тоже не поверила. Да, никто не поверил! — признается Андрей Красильников. —Даже когда ехал на награждение не думал, что это правда. Очень рад такому подарку судьбы и уже начал составлять список 100 друзей, которых ждет бесплатная годовая подписка на услуги АКАДО. Первым, конечно же, будет мой начальник».

«Мы рады отметить наш первый миллион абонентов возможностью сделать приятный подарок жителям Москвы, — говорит управляющий директор «АКАДО — Столица» Сергей Алимбеков. — Сейчас все больше пользователей нашей сети подключают себе комплексные услуги — цифровое телевидение и Интернет. За последний год это стало устойчивой тенденцией, и именно поэтому все друзья нашего миллионного абонента получат в качестве подарка самый актуальный в сети «АКАДО» пакет услуг».