Музыкальные каналы «Mezzo» и «VH1 Classic» — на кнопках 8 и 9 в январе

28 декабря 2009

АКАДО продолжает трансляцию телеканалов в ознакомительном режиме. Абоненты цифрового телевидения смогут в январе смотреть без дополнительной платы популярные музыкальные телеканалы «Mezzo» (на кнопке 8) и «VH1 Classic» (на кнопке 9).

Основу программы «Mezzo» составляет джаз, блюз, а также классическая и этническая музыка. В его эфире — концерты, репортажи с международных фестивалей, классическая и современная опера и балет. Среди лучших программ канала — документальные фильмы об исполнителях и композиторах, в том числе ленты знаменитого французского документалиста-музыковеда Бруно Монсенжона.



Канал «VH1 Classic» появился в АКАДО сегодня, что само по себе стало приятным предновогодним сюрпризом для многих наших абонентов. Это наиболее долгожданный для российских телезрителей музыкальный телеканал. Лучшая музыка и редкие записи 60-х, 70-х, 80-х и начала 90-х годов XX века порадуют не только молодежь, но и меломанов со стажем.



Напоминаем, что телеканал «AXN Sci-Fi», доступный в декабре на кнопке 8, входит в состав пакета «Кино» (кнопка 990), канал «Jim Jam», который транслируется на кнопке 9, — в состав пакета «Детям» (кнопка 208).

Телеканалы, которые были доступны в ознакомительном режиме в декабре, можно подключить по телефону (495) 231–33–33.

Подробные телепрограммы всех каналов доступны на Телегиде АКАДО.