На Телегиде АКАДО открылся клуб телеканала «Кухня ТВ»

7 декабря 2009

Телегид АКАДО совместно с телеканалом «Кухня ТВ» открывает новый клуб для общения наших абонентов с ведущими и экспертами канала.

Каким кулинарным шедевром удивить своих родных при встрече наступающего года? Что станет лучшим украшением новогоднего стола? Какие блюда рекомендуется готовить при встрече именно 2010 года? Эти и многие другие вопросы наши абоненты могут задать Алене Спириной — ведущей популярной программы «Просто вкусно».

Пообщаться с экспертом телеканала «Кухня ТВ» может любой зарегистрированный пользователь Телегида. Необходимо лишь зайти в Клуб «Кухня ТВ», найти интересующую тему и задать вопрос в комментариях. Регулярно телеведущая будет просматривать вопросы и публиковать свои ответы на них.

«Кухня ТВ» (кнопка 708) — путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность не только приоткрыть завесу тайны высокой кухни, но и прочувствовать культ приготовления еды, например, в африканских племенах. Программы канала – это захватывающее шоу, и зачастую не только одного актера! Только на канале «Кухня ТВ» наши абоненты увидят битвы шеф-поваров, поединки любителей вкусно готовить и баталии непрофессионалов кулинарного ремесла. Главное помнить: здесь не бывает сантиментов, ведь в ход идут наточенные ножи!

Напоминаем, что телеканал «Кухня ТВ» входит в ТВ-пакет «Увлечения», который можно подключить по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, в декабре телеканал доступен всем абонентам технической поддержки в ознакомительном режиме на частоте 479,25 МГц.