Награждаем за «Красивые глаза»!

23 августа 2007

19 августа Сеть АКАДО подвела итоги по первому этапу фотоконкурса «За красивые глаза», прошедшего с 23 июня по 13 августа.

 

Как мы и обещали, помимо трех суперпризов участников ждали ценные подарки от партнеров акции. Так, компания «Кухонный Двор» отметила работу «Мой милый ангел…» в рамках номинации «Это просто чудо», наградив автора, Алексея Казакова, незаменимым в домашнем хозяйстве кухонным комбайном марки Bosch.

 

Победителем в номинации «Детский восторг» за самую стильную детскую фотографию, утвержденной компанией С-тойз, одним из крупнейших дистрибьюторов игрушек известных брендов, стала Наталья Чернова с работой «Глаза», выдержанной в романтично-сказочном стиле. Наградой автору стала роскошная кукла Bratz из коллекции «Модные друзья».

 

Не осталась без призов и трогательная фотография под названием «Утро»  Светланы Ханиной. С первого взгляда эта работа поражает своей искренностью и детской непосредственностью. Компания «С-тойз» отправила Светлане памятный приз — мягкую игрушку — Медведя Буга, героя популярного мультфильма «Сезон охоты».

 

За самую романтичную  работу фотографа Александра Путева «Yulia…» компания AlphaYachts решила отправить автора в небольшое путешествие на одной из своих яхт.

 

Ещё 3 автора получили призы от информационных партнеров конкурса, специализированных фотоизданий — Russian Zoom, Digital-camera и электронного журнала FOTOALBOM.SU за работы «Про актрису», «Портрет очень красивой, но грустной девушки сделанный на пленере» и за работу «Ты кто?».

 

PR-агентство «Зеленый Остров», технический организатор фотоконкурса, также решило вознаградить старания участников. Семь авторов получили программу «Интеллект-тренажер» для развития психологических способностей человека.

 

Интернет-провайдер «МИГ-Телеком», входящий вместе с Сетью АКАДО в состав холдинга «Ренова-Медиа», приготовил специальный приз — бесплатное подключение к Интернету по самому популярному тарифу сроком на три месяца в специальной номинации «Лучший МИГ в жизни». Победителем стал Алексей Лисин с фотоработой «Радоваться жизни».

 

Кульминацией праздника стало вручение главных призов от Сети АКАДО — трех сертификатов на годовое бесплатное подключение к услугам доступа в Интернет на скорости 6 мбит/с и 74 каналам цифрового ТВ! Из более 1300 работ нам пришлось выбрать три наиболее яркие и интересные, которые точно отвечали трем основным номинациям: «Я тебя люблю!», «Это просто чудо!» и «Детский восторг».

 

Работа под названием «Крестная», автор Ранет Матказин, затрагивает самые потаенные уголки души. Чувство любви и самопожертвования переполняет картину. Члены жюри единогласно решили присудить ей первое место в номинации «Я тебя люблю!».

 

Дмитрий Беляев был удостоен призового места за открытую и эмоциональную фотоработу с символическим названием «Emotion» в номинации «Это просто чудо».

 

Детский восторг и непринужденность лучше всего смог передать Дмитрий Кочмаров в своей работе «Маленькие радости» и был удостоен суперприза!

 

Мы объявляем о продолжении фотоконкурса и приглашаем вас ко второму туру с номинациями:

 

— «Чувства в большом городе»

— «Меня это радует!»

— «Удивительные открытия (дети)».

 

Заходите на страницу фотоконкурса на сайте АКАДО, участвуйте и побеждайте!

 

Наши призы все также ценны: это три новых бесплатных подключения к услугам доступа в Интернет на суперскорости и 74-м каналам цифрового телевидения! Как обычно, для вас будут и дополнительные награды от партнеров конкурса.