Напоминаем вам об изменении тарифа на услугу «Телевизионная антенна»

27 июня 2008

Уважаемые абоненты! С 14 июля 2008 года тариф для абонентов, проживающих в Юго-Восточном округе Москвы, составит 90 рублей в месяц.

Таким образом, обращаем ваше внимание на то, что абонентская плата за техническую поддержку за июль составит 70 рублей (в связи с повышением тарифа в середине месяца), а, начиная с 1 августа 2008 года, — 90 рублей в месяц.

Данное повышение связано с реализацией программы модернизации сети и развития услуг. Для Вас это означает переход на принципиально новый уровень качества предоставления услуг: уже сейчас оказание технического поддержки  осуществляется штатно  в круглосуточном режиме, ведётся непрерывный мониторинг сети с целью поддержания стабильно высокого качества оказываемых услуг.

В результате  проведенных работ по усовершенствованию сети Вам стало доступно Цифровое телевидение Сети АКАДО. Услуга Цифрового ТВ позволяет смотреть еще больше телеканалов (более 100 популярных российских и зарубежных телеканалов и каналы НТВ+ без приобретения спутниковой «тарелки») в кристальном качестве. Также в рамках услуги Цифровое ТВ Сетью АКАДО были реализованы дополнительные сервисы для абонентов.
«Домашний кинозал» — позволяет просматривать дома самые популярные фильмы и новинки кинопроката в удобное для Вас время без рекламы. Обращаем Ваше внимание на то, что первый просмотр в «Домашнем кинозале» бесплатный.
В репертуаре «Кинозала 13» присутствуют настоящие шедевры мирового кинематографа.  Это кино для настоящих гурманов, картины, ставшие легендарными, авторские фильмы и фильмы-победители самых значимых кинофестивалей. 

Для абонентов Цифрового ТВ и комплексных услуг АКАДО в ЮВАО появилось ещё больше отличных предложений. Совсем недавно были запущены сразу шесть новых телевизионных пакетов для всей семьи («ТВое Кино», «ТВой Адреналин», «ТВой Каприз», «ТВои Увлечения», «ТВоя История», «ТВоему Непоседе»), доступные подписчикам всех базовых цифровых пакетов «Орбита», «Спутник» и «Созвездие». Готовятся к запуску и другие, в том числе бесплатные сервисы, которые смогут оценить все абоненты АКАДО в ЮВАО.
Услуга Цифрового ТВ платная. Узнать тарифы на подключение можно на сайте Сети АКАДО в ЮВАО – www.akado-uvao.ru или по телефону: 657–9977.

Для льготных категорий граждан абонентская плата не увеличивается до конца 2008 года.

Просим Вас с пониманием отнестись к повышению абонентской платы и своевременно оплачивать услуги Сети АКАДО.

Обращаем Ваше внимание на то, что банковские переводы на расчетный счет в Сбербанке могут зачисляться на абонентский счет договора до 3 месяцев.

Напоминаем вам, что все платежи поступают на Единый счет 8-значного номера договора АКАДО.
В связи с этим для своевременной обработки платежей рекомендуем оплачивать все услуги АКАДО по 8-значному номеру договора следующими способами:
 - наличными через пункты приема платежей (магазины и терминалы самообслуживания Евросеть, Связной, Диксис, Беталинк, Цифроград, Элекснет, QIWI и др.),
 - безналичными через банки, банкоматы (Альфа-Банк, Банк Авангард, Банк Москвы, ВТБ, ВТБ24, Газпромбанк, Мастер-Банк, МДМ-Банка, Росбанк, Ситибанк),
 - электронными деньгами Яндекс.Деньги, WebMoney,
 - картами Visa, MasterCard через корпоративный сайт,
 - банковскими переводами на расчетный счет в Райффайзенбанке.

Подробную информацию об оплате услуг Сети АКАДО можно узнать здесь.