Научись драться и выиграй приз!

11 августа 2008

Некоторые любят драться… Больше тех, кто любит смотреть, как дерутся. Абоненты АКАДО могут смотреть, как дерутся, учиться на чужом опыте и выигрывать призы!

Каждый понедельник, начиная с 26 мая и до 18 августа 2008, в 22.00 и только на Discovery Channel смотрите Fight Quest и запоминайте! Fight Quest — специальная программа для всех любителей единоборств, и знатоков, и тех, кто еще не определился в своих предпочтениях. Награды за глубокий ум и твердую волю к победе ждут каждого успешного телебойца из команды телезрителей АКАДО! Все, что вам необходимо сделать — внимательно смотреть программы сериала Fight Quest каждый понедельник, а потом правильно и раньше всех ответить на наши вопросы. Подробности о призах и дату публикации наших вопросов вы найдете в понедельник, 18 августа 2008 в разделе «Новости» сайта www.akado.ru.

О программе: сериал Fight Quest представляет собой нечто среднее между путевыми заметками и спортивным репортажем. Вместе с опытнейшим бойцом Джимми Смитом и 25-летним начинающим спортсменом Дагом Андерсоном вы отправитесь в путешествие по земному шару и познакомитесь с разными стилями борьбы, от кали до кикбоксинга.

В каждой серии Джимми и Даг приезжают в определенное место, которое славится тем или иным видом боевых искусств: ушу-саньда в китайском городе Дэнфэн или бокс в столице Мексики Мехико.

Вдоволь нагулявшись по городу, прочувствовав его атмосферу, наши ведущие поодиночке расходятся на тренировку с мастерами местного боевого искусства. Иногда это древнее единоборство, иногда — современные приемы самообороны.

Через несколько дней напряженных занятий Джимми и Дагу предоставляется возможность проверить полученные навыки в беспощадной схватке с местным профессионалом.

— Настоящие драки.
— Настоящие травмы.
— Победа достается сильнейшим.

Не упустите шанс побывать в разных уголках земного шара и познакомиться с разными видами боевых искусств.

Следуйте за Джимми и Дагом в поисках сокровищ мировой коллекции единоборств!