Немыслимое «Ультра-Ускорение» – 1000 кбит/с за 180 рублей!

1 июня 2007

С 1 по 30 июня 2007 г. при подключении по самому доступному тарифному плану Интернет в Сети АКАДО — Ультра Джет, вы на три месяца получите немыслимую прежде для такого тарифа скорость передачи данных — 1000 кбит/с. Всего за 180 рублей в месяц! Запомните название акции — «Ультра Джет — Ускорение».

— Хотите узнать, что такое высокая скорость Интернет?
— Желаете платить ультранизкую абонентскую плату 180 рублей в месяц целых три месяца?
 
«Ультра Джет — Ускорение» — ваш идеальный вариант!

Сравните тарифы и оцените выгоду!

Тарифный
план1
Скорость
прямого/
обратного
каналов, кбит/с
Объем
предоплаченного
входящего
трафика
Количество
ТВ каналов
Ежемесячная
абонентская
плата, руб.
Ультра Джет 120/120 не ограничен 22 180
Ультра Джет 1000/250 не ограничен 22 180


1 Услуги предоставляются одновременно с технической поддержкой абонентской линии.

Акция «Ультра Джет — Ускорение» действует при заказе подключения услуги Ультра Джет с 1 по 30 июня 2007 г. с датой инсталляции услуг до 15 июля 2007 года.
По истечении трех полных месяцев обслуживания устанавливается  полоса пропускания прямого/обратного канала в соответствии с действующим тарифным планом Ультра Джет (120/ 120 кбит/с). По вашему желанию вы сможете бесплатно сменить тарифный план на другой, с более высокой скоростью, или сохранить подключение по тарифному плану «Ультра Джет» на любой срок.

Условия участия в Акции:

  • Акция распространяется только на новых пользователей услуг доступа к сети Интернет, не имеющих на момент заказа никаких действующих услуг доступа в сеть Интернет (новые абоненты, не подключенные на момент заказа к Сети АКАДО; абоненты, пользующиеся только Технической поддержкой абонентской линии; абоненты, пользующиеся только Технической поддержкой и услугами цифрового телевидения).
  • Акция  не распространяется на лиц, имевших в период менее 6 месяцев до обращения, подключение к услугам доступа к Интернету Сети АКАДО.
  • Акция «Ценопад» («АКАДО — 50%») не распространяется на подключения по тарифному плану Ультра Джет.
  • Для абонента, подключенного на условиях настоящей акции, действие акции прекращается в случае если в период действия специального предложения (с момента подключения до конца третьего полного месяца обслуживания) абонент производит смену заказанного в рамках акции тарифного плана.