Новогодний подарок АКАДО

24 декабря 2010

Уважаемые абоненты!

АКАДО поздравляет вас с Новым годом! Мы желаем вам ярких впечатлений и положительных эмоций в 2011 году. Пусть приближающийся праздник станет для вас самым сказочным и волшебным!
А мы поможем этому осуществиться.
С 30 декабря по 10 января смотрите все каналы основных тематических пакетов в открытом доступе*. Кино, спорт, музыка, мультфильмы, познавательные передачи и многое другое из 170 каналов обязательно найдется то, что интересно именно вам.

В эфире телеканалов пакета «Кино» лучшие зарубежные и отечественные фильмы. Все от классики до последних новинок кинопроката.

В пакете «Увлечения» собраны каналы, которые помогут каждому телезрителю раскрыть свой творческий потенциал и найти хобби по душе.

Пакет телеканалов «Детям» включает в себя детские фильмы, мультфильмы и телепередачи. Развивающие программы, мультфильмы, игры — каналы сделают незабываемыми детские новогодние каникулы.

Ну а взрослых непременно заинтересуют программы пакета «Познание мира». Исторические события и удивительные судьбы знаменитых людей, увлекательные путешествия, и неизведанные страны каждая передача как новое открытие.

В пакет телеканалов «Спорт» входят различные спортивные каналы. Лучшие трансляции мировых спортивных соревнований, интервью с известными спортсменами, репортажи с мест события не оставят равнодушным самого взыскательного зрителя.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала и описания фильмов и передач вы можете на Телегиде АКАДО.

Спасибо, что вы с нами!
С Новым годом!

*
Просмотр основных тематических пакетов АКАДО доступен для абонентов цифрового телевидения (в том числе в составе комплексной услуги), при этом у абонента услуга не должна быть заблокирована. Без дополнительной платы демонстрируются каналы, входящие в ТВ-пакеты, не подключенные абонентом ранее. Абонентская плата за январь начисляется в полном объеме.