Новые фильмы в «Домашнем кинозале»!

16 января 2009

«Дрянная девчонка»

Тихий и серьезный молодой человек (Джесси Брэдфорд) спасает от смерти в нью-йоркском метро пьяную (но все равно симпатичную) блондинку (Элиша Катберт), которая сразу же его соблазнит, а затем сильно потреплет ему нервы… В «Домашнем кинозале» американский римейк южнокорейского хита «Дрянная девчонка»!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

«Перевозчик 3»

Фрэнк Мартин — специалист по доставке специфических грузов, например, оружия, наркотиков, людей (живых и не очень) без лишних вопросов. На этот раз грузом оказывается… дочь украинского министра, которую похитили с целью шантажа на высоком уровне. В «Домашнем кинозале» третья серия «Перевозчика» с неизменным Джейсоном Статэмом в главной роли!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

«Времена года»

Иса и Бахар — два бесконечно одиноких человека, зависящих от перемен времен года в их внутренней жизни – пытаются догнать счастье, которое им уже не принадлежит…
«Красота турецкого фильма «Времена года» — скромного, но оставляющего неизгладимое впечатление шедевра — отнюдь не внешняя. Для меня это был главный фильм 2006 года. Он отмечен остротой и красотой, которую можно найти в лучших рассказах Чехова» — Андрей Плахов, «Коммерсантъ».
В «Кинозале 13» фильм-призер Каннского кинофестиваля «Времена года»!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице Кинозала 13.