Новые каналы Sci Fi и Universal Channel начали вещание в АКАДО!

28 ноября 2008

Представляем два канала, начавших вещание в АКАДО: «Universal Channel» и «Sci Fi».

Оба канала уже сейчас доступны для всех абонентов АКАДО, подключенных к тематическому пакету «ТВое Кино», на 123 и 124 кнопках. Обратите внимание, что для подписчиков пакетов «Созвездие» и «Созвездие HD», каналы будут транслироваться абсолютно бесплатно до конца этого года!

Телеканал «Sci Fi» (кнопка 123 на телевизионном пульте) дает возможность окунуться в мир фантазии, паранормальных явлений и мистики. Канал полностью посвящен одному из самых любимых жанров зрителей во всем мире – научной фантастике. В фильмах с участием мировых звезд канал «Sci Fi» обращается к таким классическим темам, как проблема «человек и машина», космос, контроль над сознанием и иллюзорный идеал социальной утопии. Проводить все вечера у телевизора приглашают сериалы «Sci Fi», получившие признание не только у зрителей многих стран мира, но и у критиков. На канале «Sci Fi» каждый сможет найти для себя что-то интересное и снова, как в детстве, испытать чувство изумления и благоговейного страха перед неизведанным.

Нескончаемый поток великолепных фильмов и первоклассных сериалов канала «Universal» (кнопка 124 телевизионного пульта) перенесет вас в мир развлечений. Это окно в мир увлекательнейших телепрограмм. Он предлагает зрителям захватывающие блокбастеры детективного жанра с участием звезд мирового уровня, завоевавшие награды самых престижных киносмотров.

Полный список каналов тематического пакета «ТВое Кино» можно посмотреть здесь. Круглосуточно – лучшие отечественные и зарубежные фильмы, шедевры Голливуда и европейская классика, хиты кинопроката и авторское кино.

Чтобы подключить любой из тематических пакетов, достаточно заказать подключение в вашем Личном кабинете, либо оставить заявку оператору по телефону: 231–3333.

Приятного просмотра!