Новые тарифы на комплексные услуги АКАДО

2 июня 2009

АКАДО представляет новые тарифы на комплексные услуги – «Би Прайм Максимум» и «Би Прайм Максимум HD».

Абонентам «Би Прайм Максимум» предоставляется услуга доступа в Интернет со скоростью 10 000 кбит/с, все основные пакеты каналов цифрового телевидения АКАДО («МИКС», «СПОРТ, «ДЕТЯМ», «УВЛЕЧЕНИЯ», «ПОЗНАНИЕ МИРА», «КИНО») и премиум-пакет «НТВ-Плюс».

Тариф «Би Прайм Максимум HD» включает в себя также пакет каналов высокой четкости «Каналы HD». Абонентская плата, предусмотренная на тарифе «Би Прайм Максимум», составляет 1500 рублей, на тарифе «Би Прайм Максимум HD», – 1650 рублей в месяц.

Новые тарифы включают в себя наиболее полный набор услуг среди всех тарифных планов линейки «Би Прайм». Подключившись к комплексным тарифам «Би Прайм Максимум» или «Би Прайм Максимум HD», вы можете сэкономить более 600 рублей по сравнению с подключением входящих в них сервисов отдельно.

В Ethernet-сети АКАДО новые тарифы предусматривают аналогичные условия обслуживания и называются «Би Прайм Максимум+» и «Би Прайм Максимум HD+» соответственно.

Оставить заявку на подключение можно на сайте или по телефону (495) 231–33–33. Перейти на новый тариф можно, позвонив в Абонентскую службу по телефону (495) 231–44–44.