Новые возможности абонентов ТВ-пакета «Мини-МИКС»

14 декабря 2009

Абоненты, у которых подключен ТВ-пакет «Мини-МИКС», теперь могут оценить все многообразие телевидения АКАДО. С 14 декабря у них появилась возможность подключать дополнительные пакеты телеканалов, – как основные тематические (за исключением пакета «Микс»), так и премиум-пакеты.

Абонентская плата при этом будет зависеть от количества добавленных пакетов. При добавлении второго, третьего и четвертого тематического пакета ежемесячный платеж увеличится на 150 рублей за каждый пакет, при добавлении четвертого и пятого – на 60 рублей за каждый пакет:

Количество ТВ-пакетов Абонентская плата
(рублей в месяц)
1 пакет («Мини-МИКС») 100
2 пакета 250
3 пакета 400
4 пакета 550
5 пакетов 610
6 пакетов 670

Стоимость премиум-пакетов, в том числе включающих каналы «НТВ-Плюс» и HD-каналы, остается одинаковой для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО. Однако абоненты, у которых подключен ТВ-пакет «Мини-МИКС», могут добавить пакеты «НТВ-Плюс» только после подключения хотя бы одного из основных тематических пакетов («Кино», «Спорт», «Детям», «Увлечения» или «Познание мира»).

Напоминаем, что в состав базового пакета «Мини-МИКС» входит 12 телеканалов, транслируемых в цифровом качестве. Теперь абоненты, подключившие этот пакет, не ограничены в возможности добавления множества интересных телеканалов. Это значит, что цифровое телевидение может стать для них еще увлекательнее и разнообразнее.

Подключить дополнительные пакеты можно с помощью оператора Абонентской службы, позвонив по телефону (495) 231–33–33, или самостоятельно, в Личном кабинете.