Новый конкурс для всех любителей кино!

24 октября 2008

Смотрите телеканал MGM с 31 октября по 21 ноября, участвуйте в конкурсе и выигрывайте замечательные призы: лицензионные диски с лучшими фильмами MGM, фирменных львов MGM, а также 3 билета на 2 лица в кинотеатр на новый фильм о Джеймсе Бонде – «Квант милосердия»!

Телеканал MGM входит тематический пакет «ТВое Кино». Если вы еще не подключили себе этот ТВ-пакет, успейте заказать подключение до 1 ноября. Только абоненты АКАДО, имеющие в составе услуг пакет «ТВое Кино» могут принять участие в конкурсе и выиграть призы от MGM. Каждый, кто еще не подключил этот пакет, но успеет сделать это до завершения конкурса – также может принять в нем участие!
Стоимость любого тематического пакета «ТВоего Семейства» – 80 рублей в месяц.
Подробнее о составе тематических пакетов «ТВоего Семейства» узнайте, перейдя по этой ссылке.

Информация о канале MGM

Metro-Goldwyn-Mayer — это первое, что приходит на ум, когда говорят о Голливуде.

Канал предлагает круглосуточный показ фильмов из богатейшей библиотеки Metro-Goldwyn-Mayer, которая насчитывает более 4100 фильмов. Большинство фильмов были сняты на студиях MGM после 1979 г., но на канале можно увидеть и реликтовые фильмы, созданные в период 1940–1979гг.

В активе студии — более 200 наград Американской Киноакадемии «Оскар». Из них 14 присуждены за «Лучшую Картину» («Человек дождя», «Гамлет», «Рокки», «Полуночный ковбой» и др.), 15 – за «Лучшего Актера» (Энтони Хопкинс, Джереми Айронс, Дастин Хоффман, Роберт де Ниро и др.), а 12 «Оскаров» – за «Лучшую Актрису» (Джессика Ланж, Шер, Джоди Фостер и др.).

Режиссером, снявшим максимальное количество фильмов MGM, является Вуди Аллен, а «лицами» канала могут считаться Клинт Иствуд, Николас Кейдж, Марлон Брандо, Мерилин Монро, Кларк Гейбл, Мерил Стрип – они неоднократно появлялись в фильмах MGM. Всем известны такие продукты канала, как анимационные серии о Розовой Пантере и Робокопе.

Обратите внимание! С 22 октября по 22 ноября телеканал MGM доступен к просмотру всем подписчикам базовых пакетов «Созвездие» и «Созвездие HD» в рамках акции тестирования. Подробнее об условиях акции… Спешите видеть и подключать «ТВое Кино» и другие тематические пакеты каналов АКАДО!