Новый конкурс от канала Disney для абонентов АКАДО. 2 тур

12 ноября 2010

С 1 по 21 ноября АКАДО и телеканал Disney проводят конкурс для абонентов цифрового телевидения. Смотрите телесериалы и фильмы на канале Disney, отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте фирменные призы.

Канал Disney (кнопка 214) — это самые популярные телефильмы Disney, познавательные программы для малышей, культовые анимационные и художественные сериалы, захватывающее приключенческое кино для всей семьи, в том числе российского производства.

Смотрите в ноябре самые интересные сериалы на канале Disney:

Ханна Монтана – комедийный молодежный сериал о девочке-подростке. Днем Майли ведет жизнь обычной девчонки. Но каждый вечер она превращается из школьницы в популярную певицу, кумира всех своих сверстников по имени Ханна Монтана. При этом Майли тщательно скрывает свое второе «Я» ото всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Ежедневно в 18:30 и 21:00.

Финес и Ферб – новый забавный сериал о веселых приключения сводных братьев – полного энергии Финеса и молчаливого Ферба. Каждый день летних каникул ребята придумывают и изобретают что-то новенькое, лишь бы разогнать скуку.
Ежедневно в 16:30 и 19:30.

Волшебники из Вэйверли Плэйс – комедийный сериал о семье волшебников из Нью-Йорка. Тереза и Джерри воспитывают троих детей ― дочь Алекс и сыновей Джастина и Макса. Никто из их друзей не подозревает, что ребята являются волшебниками, как и их отец. Алекс, Джастин и Макс учатся использовать магические способности, одновременно решая свои обычные подростковые проблемы.
Ежедневно в 15:00 и 18:00.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте замечательные призы и сувениры от канала Disney.

Условия конкурса:

Конкурс пройдет в два тура ― с 1 по 21 ноября 2010 г.:
1 тур – c 1 по 11 ноября,
2 тур – с 12 по 21 ноября.

  • Призы конкурса  — подарки с фирменной символикой канала Disney, получат 15 абонентов, первыми правильно ответившие на вопросы тура.
  • Список победителей будет опубликован на сайте АКАДО в течение недели после завершения конкурса.
  • В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО.
  • Обращаем внимание на то, что баланс абонентского счета участников должен быть положительным.
  • Информация об условиях и сроках получения призов будет направлена победителям конкурса по электронной почте (не забывайте верно указывать свой адрес).
  • Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте или в виде зачислений на абонентский счет.
  • Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала АКАДО.Live и канала Disney, а также на участие в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования в целях ЗАО «АКАДО-Столица» и компании Disney.
  • В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО», сотрудники компании Disney и члены их семей.