Новый тариф АКАДО – когда очевидное НЕВЕРОЯТНО!

20 апреля 2007

С 20 апреля в Сети АКАДО действует новый самый выгодный тариф доступа к Интернету — Лайт Джет. Лайт Джет — это самая популярная скорость — 1200 кбит/с и предельно выгодная цена — 480 рублей в месяц. И это не все: новые абоненты, подключившиеся до 31 мая 2007 г., будут платить еще меньше!

Тарифный план Лайт Джет формирует самое выгодное предложение для абсолютного большинства пользователей Интернет. Скорость Интернета 1200 кбит/с обеспечивает быстрый доступ и эффективное использование Интернет-ресурсов. Искать нужную информацию, пользоваться почтой, общаться с друзьями, совершать покупки в Интренет-магазинах, писать блоги, качать тексты, фото, музыку и любые фильмы — все это и многое другое вы сможете делать быстро при самой выгодной абонентской плате!

Введение нового тарифного предложения Лайт Джет совпало с действием акции «Весенний ценопад», когда новые абоненты, подключившиеся в период с 11 апреля по 31 мая 2007 г., получают возможность пользоваться услугами АКАДО за полцены в течение трех месяцев. Поэтому новичкам, выбравшим Лайт Джет, повезет еще больше: 50%-ая скидка распространяется и на них. Они получат Интернет со скоростью 1200 кбит/с при почти символической абонентской плате — 240 рублей в месяц.
ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫВАЛО!

Подключайтесь!