ОЛИМПИАДА В КИТАЕ: смотрите ежедневно!

7 августа 2008

Смотрите программы о главных событиях Олимпиады в Пекине вместе с АКАДО! Передачи «Пекинские рекорды», посвященные  Олимпиаде в Китае, ждут Вас ежедневно с 8 августа в 21.30 на канале ВКТ!

На канале ВКТ, ежедневно в 21.30 в программе «Пекинские рекорды» главные события  Олимпийских игр 2008 года из столицы Китая.

«Пекинские рекорды» — это  самая свежая информация о мировых достижениях Олимпийцев, предоставленная  ведущим агентством  мировых спортивных новостей APTN. 30 минут в прямом эфире мы обсуждаем вместе с вами игровые комбинации, а также делаем ставки на победный результат.

«Пекинские рекорды» -  это фрагменты с пресс-конференций победителей и призеров Игр, интервью с российскими экспертами по всем видам олимпийской программы, церемонии награждения призеров на Медальной площади Игр. В программе  бегущие  строки со всеми результатами дня и интересными фактами из истории выступления  на последних Летних Олимпиадах

«Пекинские рекорды» — это возможность позвонить в прямой эфир, написать СМС и выиграть билеты на лучшие спортивные мероприятия столицы, приняв участие в ежедневной викторине.

«Пекинские рекорды» — это атмосфера спортивного форума из страны, для которой достижения в любых сферах жизни уже давно перестали быть сюрпризом.

Все это и многое другое смотрите  ежедневно в 21.30 в  программе  «Пекинские рекорды» на канале ВКТ. Телеканал ВКТ — на кнопке 10 вашего цифрового телевизионного тюнера.