Отправься на Планету Животных вместе с каналом Animal Planet!

14 апреля 2008

Отличная новость для абонентов АКАДО, подключенных к пакетам Цифрового ТВ «Орбита», «Спутник» и «Созвездие»! У вас есть прекрасная возможность не только смотреть самые интересные фильмы о животных, но и снять свой собственный фильм о диких обитателях нашей планеты!

С 14 апреля 2008 всемирно известный телеканал о живой природе Animal Planet начинает прием заявок на участие в проекте «Открывая таланты». Прошедшим отбор предстоит уже этим летом отправиться на самый древний и загадочный континент нашей планеты — в Африку, чтобы учиться киноанималистике у звезд Animal Planet, стать героем программы «Открывая таланты» и снять свой собственный фильм о диких животных.

Правила и условия конкурса:

  1. Участником проекта «Открывая таланты» могут стать любители дикой природы старше 18 лет, которые не являются профессиональными кинематографистами.
  2. Чтобы получить шанс стать звездой Animal Planet, нужно самостоятельно снять 3-минутное видеорезюме и показать в нем, почему жюри должно выбрать именно вас.
  3. Ролик должен быть изготовлен без привлечения какой-либо посторонней помощи и отправлен на DVD-носителе по почте (материалы на других носителях к рассмотрению не принимаются) либо размещен на YouTube или другом аналогичном ресурсе. В этом случае ссылку на ролик необходимо отправить по e-mail unearthed@animalplanet.co.uk
  4. На основании этих мини-фильмов эксперты будут решать, кто войдет в новую команду счастливчиков.

Регистрация претендентов будет открыта до 19 мая 2008 года на сайте Animal Planet: www.animalplanet.co.uk/unearthed. На этой же страничке можно получить дополнительную информацию о проекте и о том, что происходило в его рамках в 2006 и 2007 гг.

В проекте «Открывая таланты» каждый год принимают участие кинематографисты-любители из самых разных стран мира: из Новой Зеландии, Индии, Мексики, Сингапура, Австралии, Германии и др. Главное требование, которое предъявляют к претендентам, — это желание научиться снимать кино о животных. До сих пор в проекте «Открывая таланты» не принимал участия ни один профессиональный кинематографист, напротив, среди его участников были опытные инженеры, начинающие стоматологи, рекламщики, студенты-химики — в общем, люди самых разных профессий и возрастов.

В этом году у абонентов АКАДО появилась возможность присоединиться к творческой группе зрителей и авторов Animal Planet!

Смотрите реалити-фильм о приключениях участников прошлого года с 28 апреля 2008 каждый понедельник в 23:00 на канале «Animal Planet».

Абоненты «Орбиты», «Спутника» и «Созвездия» могут смотреть программу на кнопке 402 цифрового тюнера.

Быть абонентом АКАДО — захватывающе интересно! Желаем участникам победы и самых невероятных приключений!