Победитель второго этапа конкурса от телеканала MGM.

7 ноября 2008

Сеть «АКАДО» и телеканал MGM объявляет имена новых победителей конкурса для всех любителей кино.

Вопросы второго тура оказались сложными. Ни один из участников конкурса не ответил правильно на вопрос о «Родительском контроле».
Участники отвечали, что «Родительский контроль» – это блокировка от детей некоторых каналов и телепрограмм. Да, действительно такая услуга в сети «АКАДО» существует, и вы можете оградить детей от просмотра нежелательных для них телеканалов, но правильный ответ на этот вопрос другим.
«Родительский контроль» – приложение у услуге «АКАДО.Антивирус», которое ограничивает детям доступ к ресурсам компьютера и Интернета. Однако, поскольку, в сети «АКАДО» существуют две похожие услуги, мы приняли решение засчитать абонентам и такие ответы.

Как и в первом туре, первый, приславший ответы, абонент получает 2 билета в кино на новый фильм о Джеймсе Бонде – «Квант Милосердия».
Второй победитель получает 3 лицензионных диска с легендарными фильмами MGM.
Победители второго тура:
Владимир Томников пойдет в кино.
Роман Злаин сможет посмотреть интересное кино дома.

Конкурс продолжается!
Вопросы третьего тура появятся на сайте АКАДО уже сегодня вечером.
Играйте и выигрывайте.
Шанс есть у каждого!

Напоминаем, что телеканал MGM входит тематический пакет «ТВое Кино». Только абоненты АКАДО, имеющие в составе услуг пакет «ТВое Кино», могут принять участие в конкурсе и выиграть призы от MGM. Каждый, кто еще не подключил этот пакет, но успеет заказать подключение до завершения конкурса, также может принять в нем участие!
Стоимость любого тематического пакета 80 рублей в месяц.
Подробнее о составе тематических пакетов узнайте, перейдя по этой ссылке.