Победители проекта АКАДО.Пицца!

19 сентября 2008

Все участники проекта «АКАДО.Пицца» http://pizza.akado.ru в конечном итоге оказались победителями – и те, кто ел пиццу (они точно не остались голодными!), и пиццерии-участники, которые получили возможность накормить своих клиентов вкусной АКАДО.Пиццей.

Самые удачливые, к тому же, получили призы от АКАДО. Вчера состоялась торжественная церемония награждения, на которой были вручены призы трем лучшим производителям пиццы «АКАДО». Кроме того, объявлены победители в номинациях: «Самая креативная пиццерия», «Лучший сервис», «Самая приветливая пиццерия».

Первые три призовых места заняли:
1 место – «ПиццаБар»
2 место – «Ситипицца»
3 место – «Моспицца»

Победители специальных номинаций:
«Самая приветливая пиццерия»  — «People’s food»
«Самая креативная пиццерия» — «Темпура»
«Лучший сервис» — «Пицца Столица»

Три месяца 50 тысяч клиентов пиццерий оценивали мастерство поваров, которые приготовили по оригинальным рецептам блюдо под брендом «АКАДО». По подсчетам организаторов, всего было испечено около 100 тысяч пицц. Активно принимали участие в отборе пиццерий-лидеров более 300 экспертов, зарегистрировавшихся на специальном портале.
Самые активные гурманы получили главные призы – ноутбуки, домашние кинотеатры и ЖК-телевизоры.

Список победителей:
1. Махмудов Радик
2. Утенкова Светлана
3. Новосельцева Елена
4. Савчук Николай
5. Давыдов Алексей
6. Решетников Сергей
7. Тюкина Анна
8. Дементьев Антон
9. Мустафин Рафаэль
10. Якуничев Сергей

Кроме того, среди гостей были разыграны специальные призы – бесплатный год услуг от АКАДО по тарифу Би Прайм 5000. Победители:
1. Утенкова Светлана
2. Тюкина Анна
3. Алексей Давыдов

Мы поздравляем всех участников и победителей проекта! Уже многие абоненты АКАДО убедились, что получить приз от АКАДО очень просто. Просто сделайте первый шаг для победы — участвуйте в наших новых конкурсах!