Пользуйтесь услугами АКАДО до конца года, не задумываясь о пополнении счета

30 апреля 2010

При подключении в мае АКАДО предлагает новым абонентам воспользоваться специальным предложением – внести предоплату за четыре месяца и пользоваться услугами цифрового телевидения и доступа в интернет без дополнительной платы до конца года.

Скидка распространяется не только на абонентскую плату, предусмотренную на выбранном тарифном плане, но и на аренду оборудования и услугу технической поддержки абонентской линии. Предоплата за четыре месяца также производится с учетом этих услуг.

Специальное предложение действительно для всех, кто подключает в мае цифровое телевидение или услугу доступа в интернет (как отдельно, так и в составе комплексной услуги) по любым тарифным планам, кроме тарифа «АКАДО — Старт», VIP-тарифов и ТВ-пакета «Мини МИКС». Акция действительна и на территории Ethernet-сети АКАДО. Принять участие в ней могут также абоненты, которые в течение последних шести месяцев пользуются только услугой технической поддержки абонентской линии.

При смене тарифного плана в период действия специального предложения, абонент автоматически исключается из участия в акции. При этом возможность заказывать премиум-пакеты каналов и другие услуги (например, просмотр фильмов в «Домашнем кинозале») сохраняется. При подключении платных дополнительных услуг абоненту важно вовремя оплачивать их, чтобы не попасть в ситуацию блокировки, так как это также приведет к автоматическому отключению акции.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно оставить заявку на подключение и участие в акции до конца мая по телефону (495) 231–33–33 и внести предоплату за четыре месяца. В результате абонент сможет пользоваться услугами до конца года, даже не задумываясь о пополнении счета.