Популярные онлайн и казуальные игры для абонентов АКАДО!

21 ноября 2008

Всем абонентам АКАДО стали доступны территории популярных онлайн и казуальных игр.

Виртуальные сражения с реальными персонажами на новых порталах: играйте, общайтесь в социальной сети с абонентами АКАДО, сражайтесь в захватывающих турнирах и выигрывайте призы от портала «АКАДО.Игры»!

Выбирайте свою площадку:

livegames.akado.ru
Портал создан специально для любителей интеллектуального досуга. Вы сможете интересно и с пользой отдохнуть за игрою в любимые и знакомые игры. В игровой системе вы найдете популярные настольные и карточные игры, играть в которые можно с реальными противниками. Впечатляет набор игр: преферанс, подкидной и переводной дурак, деберц, очко, бур-козел, крестики-нолики, короткие и длинные нарды, шахматы, шашки, морской бой, домино и даже Монополия!



rf.akado.ru
Rising Force Online — первая в России бесплатная ролевая онлайн-игра в жанре «научной фантастики». Покорившая сердца миллионов игроков по всему миру, уникальная вселенная RF Online не имеет аналогов среди MMORPG. Три могущественные расы сражаются между собой за господство над планетой Новус, чтобы утвердить свою власть во вселенной.





r2.akado.ru
R2 Online – новая игра MMORPG с отличной графикой, колоритными персонажами и динамично развивающимся сюжетом. Средневековый мир Колфорта был покинут богами и теперь на его просторах все решается с помощью силы. Опаснейшие монстры, встречающиеся на каждом шагу, могущественные армии, осаждающие неприступные крепости, искуснейшие оружейники, способные создавать легендарное оружие — это лишь малая часть того, с чем придется столкнуться смельчаку, ступившему на землю Колфорта.


Желаем Вам интересных сражений и красивых побед!