Премьеры «Домашнего кинозала» – «Куклы» и «Тарас Бульба»

8 мая 2009

«Тарас Бульба»

В «Домашнем кинозале» – исторический фильм по мотивам повести Гоголя «Тарас Бульба». Середина XVI века. Речь Посполитая захватывает русские земли, насаждая рабство и католицизм. Старый казак Тарас Бульба (Богдан Ступка) вступает в ряды народного ополчения, чтобы отомстить панам за двух сыновей: старшего Остапа (Владимир Вдовиченков), который был схвачен поляками и публично казнен, и младшего Андрия (Игорь Петренко), отрекшегося от Родины ради польской принцессы…

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Куклы»

В Тринадцатом кинозале – «Куклы» Такеши Китано, один из лучших фильмов самого знаменитого режиссера современной Японии. Положив в основу сюжеты классического японского кукольного театра бунраку, Китано рассказывает три простые и грустные истории о любви и смерти, о прощаниях и возвращениях, о предательстве и преданности. Удивительные краски, ошеломляющие пейзажи четырех времен года, костюмы-шедевры от великого модельера Ямамото и японский взгляд на жизнь…

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.