Премьеры в «Домашнем кинозале»

18 декабря 2009

«Хатико. Самый верный друг»

Собака породы акита-ину по кличке Хатико каждое утро провожала своего хозяина профессора (Ричард Гир) на железнодорожную станцию и каждый вечер встречала его на том же месте. Но однажды профессор не вернулся домой, а пес продолжал приходить на вокзал каждый вечер в течение девяти лет… В «Домашнем кинозале» — американская версия известной японской истории про собаку, которая стала воплощением любви и верности на все времена.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться»

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. После небольшой перебранки женщина бросает мужчине листок с номером страховки и гордо удаляется. Но в Яне уже проснулся инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней поближе… В «Домашнем кинозале» — немецкая комедия «Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Джефферсон в Париже»

Драма Джеймса Айвори «Джефферсон в Париже» – рассказ о третьем президенте Америки, авторе Декларации независимости Томасе Джефферсоне, который четыре года накануне Французской революции провел в Париже в качестве американского посла. История межрасовых отношений и религиозных противоречий, противостояние Старого и Нового Света, борьба за отмену рабства, отношения отцов и детей, любовь и свобода вопреки ненависти и порабощению. В главных ролях — Ник Нолте и Гвинет Пэлтроу.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».