Призовые игры на канале FRESH-TV!

5 декабря 2007

Интерактивный канал Fresh TV дарит призы своим самым активным зрителям! Присоединиться к захватывающим сражениям, происходящим на экранах телевизора легко — достаточно быть абонентом Цифрового ТВ от АКАДО и включить Fresh-TV!

Fresh TV — это целый интерактивный мир, в котором телезрители могут общаться в «живых» ТВ-чатах, сражаться в звездных баталиях, играть в футбол, и, главное, выигрывать ПРИЗЫ!

 

24 часа в сутки у каждого телезрителя Fresh TV есть шанс принять участие в интерактивных играх и получить ценный подарок. Просто включите Fresh-TV, зарегистрируйте свой Ник, отправив SMS-сообщение на короткий номер, и — вы в игре! Читайте подробности о том, как вступить в битву! Принять участие очень легко!

Вы можете забить гол в ворота в игре «Пенальти», сбить ракетой вражеский космический корабль в космической баталии «Астронавт», бросить камень в представителя вражеского племени в «Катапульте» — лучших игроков ждет награда!

Играя, не забывай об общении! Самым общительным зрителям — призы от Fresh TV!

 

В перерывах между интерактивными сражениями каждый телезритель может пообщаться в «живых» ТВ-чатах. Играйте, знакомьтесь, общайтесь и получайте призы! Спешите! Акция Самый активный зритель Fresh-TV продлится до конца года!

Отправляйте сообщения в любую игру или в чат — засчитываются все сообщения с одного телефонного номера!

Победителей ждут отличные призы:

— геймпад Thrustmaster Run`n Drive Wireless 3-in-1  — беспроводной манипулятор для ПК, платформ PlayStation2 и PlayStation3;

— руль с педалями Thrustmaster Ferrari GT Experience — копия настоящего руля болида Ferrari;

— стильная веб-камера Hercules со встроенным микрофоном; элегантная и вместительная сумка для ноутбука Tucano

  Присоединяйтесь к новому миру азарта и развлечений!

Подробнее о канале Fresh-TV

 

Для просмотра телеканала пользователям услуги «Техническая поддержка» необходимо перенастроить свой телевизор — Fresh-TV вещает на частоте 231,25 МГц.  У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» телеканал находится на кнопке 30 цифрового телевизионного тюнера.