Путешествуйте налегке и оставайтесь на связи вместе с АКАДО.Travel!

18 августа 2008

Делайте звонки с морского побережья легко и доступно!

Собираетесь в большое путешествие? Делите эмоциями с близкими людьми прямо с места событий! Доступная связь на всех континентах вместе с АКАДО.Travel.

Sim-карта АКАДО.Travel сокращает расстояния. Звоните домой и делитесь впечатлениями прямо с пляжа, от водопада или из экзотического ресторана!

Sim-карта АКАДО.Travel — это специальные тарифы для путешественников. Вы сможете по разумным ценам делать международные и внутренние звонки, а также отправлять SMS-сообщения из любой точки мира по цене от 0,40 у.е.

В более 50 странах мира входящие звонки бесплатны.

Кроме того, можно воспользоваться сервисом Персональный номер. Все, что нужно сделать, чтобы получить доступную связь в путешествии — это купить виртуальный номер на странице сервиса, выбрав в специальной строке ту страну, куда вы собираетесь поехать. Этот номер можно переадресовать на любой телефон в мире, туда, где вы находитесь в данный момент или туда, куда вы хотите позвонить. Например, находясь в Турции на отдыхе, звонить в Москву своим близким можно всего за 1,5 рубля в минуту.

Приобрести sim-карту АКАДО.Travel, воспользоваться услугой Персональный номер, ознакомиться с тарификацией телефонных соединений и способом оплаты услуг можно на портале http://soft.akado.ru в разделе АКАДО.Travel, а также в офисах обслуживания абонентов АКАДО.

Связь, как и отдых, должна быть легкой!

Подключайтесь и отдыхайте вместе с АКАДО!