Руководство АКАДО общается с блоггерами

24 сентября 2009

В начале октября состоится первая встреча блоггеров с руководством компании «АКАДО — Столица». Мероприятие пройдет в максимально неформальной обстановке в одном из московских кафе, где наши абоненты, которые являются участниками ЖЖ-сообщества «АКАДО.Прямой эфир» (akado_live), смогут пообщаться с управляющим директором компании «АКАДО — Столица» Денисом Лобановым и получить ответы на интересующие вопросы.

Оператор АКАДО открыт для общения с абонентами. Для нас очень важно слышать как положительные, так и отрицательные отзывы «из первых уст». Теперь общение АКАДО с абонентами выходит на новый уровень. Мы хотим разговаривать с абонентами лицом к лицу, потому что именно их мнение играет для компании первостепенную роль. Благодаря таким встречам АКАДО будет вместе с абонентами совершенствовать услуги, исходя, в первую очередь, из их интересов и пожеланий.

Чтобы принять участие во встрече с руководством компании «АКАДО — Столица», зарегистрируйтесь в официальном сообществе АКАДО в Livejournal и в комментариях к посту о встрече оставьте свои вопросы Денису Лобанову. Авторы лучших вопросов будут приглашены на встречу, о времени и месте которой мы сообщим позднее. При этом ни один вопрос от наших абонентов не останется без внимания.

Подробности – в сообществе «АКАДО. Прямой эфир».