Самые романтичные фильмы – в самый романтичный день

12 февраля 2010

АКАДО поздравляет абонентов с приближающимся Днем всех влюбленных. И специально для тех, кто планирует отметить этот праздник в уютной домашней обстановке, Телегид АКАДО подготовил рекомендации самых романтичных фильмов, которые так приятно будет посмотреть вдвоем.

14 февраля в 12:00 на телеканале «Премьера» (кнопка 954) – мелодрама «Запретная любовь» с Кирой Найтли и Сиенной Миллер в главных женских ролях. Это романтическая мелодрама о запутанных отношениях двух супружеских пар, о ревности и верности, о любви, неподвластной времени.




В 14:45 телеканал SET (кнопка 995) покажет ставшую уже классической комедию «Красотка». Эта картина не только сделала звездой Джулию Робертс, но и заставила всех бедных девчонок снова поверить в сказку о прекрасном принце.




В 18:00 на телеканале TV XXI (кнопка 979) телезрители смогут посмотреть фильм «Давайте потанцуем» о том, как чувства могут возникать и проявляться в искусстве танца. Любовь, страсть и разочарование – все это так чувственно выражено в картине без слов, что невозможно оторвать глаз.




Остальные рекомендации лучших романтических фильмов – на Телегиде АКАДО.