Семейные традиции с АКАДО

18 февраля 2010

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о начале акции «Семейные традиции с АКАДО». В период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта, компания предоставляет абонентам АКАДО бесплатный просмотр тематических пакетов, ориентированных на мужскую («Увлечения» и «Спорт») и женскую аудитории («Познание мира» и «Детям»).

Показывать бесплатные каналы во время праздников стало традицией компании «АКАДО-Столица». Так, в течение новогодних каникул всем абонентам цифрового телевидения АКАДО был открыт бесплатный доступ ко всем каналам основных тематических пакетов оператора.

По итогам новогодней акции был отмечен рост зрительского интереса к услугам цифрового телевидения АКАДО, компания получила позитивные отзывы и благодарности от зрителей. Именно поэтому «АКАДО-Столица» приняла решение в канун государственных праздников продолжить бесплатно знакомить абонентов с популярными телеканалами, запустив специальную акцию «Семейные традиции с АКАДО».

В период с 19 по 25 февраля мужской половине зрителей АКАДО, а также всем, кто интересуется спортом, автомобилями и разнообразными хобби, будут предложены бесплатные пакеты «Увлечения» и «Спорт». Зрители увидят передачи популярных телеканалов для мужчин – «Охота и рыбалка», Eurosport 2, «КХЛ», «Спорт Плюс» и многих других.

Дамской аудитории АКАДО будут предложены каналы тематических пакетов «Познание мира» и «Детям». В течение 10 дней, с 5 по 15 марта текущего года, зрительницы АКАДО увидят каналы о природе, путешествиях, а также смогут вместе с детьми познакомиться с репертуаром знаменитых детских каналов — «Теленяня», «Детский», Boomerang и другими.

«Мы считаем, что интересный, качественный и полезный телевизионный контент – лучший подарок нашим абонентам к праздникам. — говорит Максим Ползиков, коммерческий директор ЗАО «АКАДО-Столица». – Наши абоненты смогут порадовать себя, а также своих родных и близких увлекательными передачами. Мы надеемся, что совместный просмотр телеканалов, входящих в пакеты АКАДО, станет такой же доброй семейной традицией, как, скажем, вручение подарков».

***

ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, 190 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ-Плюс», российские эфирные каналы), цифровая телефония и эфирное радио.

«АКАДО» — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый в Москве кабельный оператор, запустивший HDTV на всей сети. По итогам деятельности за 9 месяцев 2009 года, в сети АКАДО услугами ШПД пользовались 650 тысяч человек, услугами цифрового ТВ — 405 тысяч человек, услугами аналогового ТВ — 1 млн. человек.

За дополнительной информацией обращайтесь: руководитель пресс-службы АКАДО Денис Рычка,
тел.: (916) 102–49–64, e-mail: pressa@akado-telecom.ru.