Сеть АКАДО открыла вход в портал будущего. Добро пожаловать на AKADO.COM!

10 апреля 2008

Инновационный портал www.akado.com — это информационно-развлекательный ресурс, который будет интересен, прежде всего, жителям столицы.

Миссия портала — быть полезным в повседневной жизни москвичей, помочь эффективно планировать свое время и открывать новые возможности для самореализации и творчества в Интернете!

Портал www.akado.com — это вся Москва в режиме онлайн! Пользователи портала смогут охватить взглядом весь город, не отрываясь от монитора. Его содержание строится на наборе видеосервисов для москвичей. Принцип работы портала очень прост: по городу в разных местах расставлены видеокамеры, с которых на ресурс в режиме реального времени будут транслироваться картинки того, что происходит в городе. Например, сервис «Трафик» будет 24 часа в сутки показывать в реальном времени состояние дорого Москвы. «СитиГид» предложит трансляции из популярных заведений города: магазинов, клубов фитнесс-центров и т.д. Не вставая с рабочего места пользователь сможет оценить обстановку в заведении и выбрать, где ему провести вечер.

Пользователям также дадут возможность настроить свой канал видеовещания в Интернете с помощью сервиса «Я+». Кроме того, на портале можно найти самую актуальную информацию в разделах «Спорт», «Наука и технологии», «Экономика и бизнес», «Афиша» и «Автомобили».

Только самое интересное и полезное — на самом продвинутом портале www.akado.com!

Ты абонент АКАДО? Проверь, на что способен твой Интернет на портале со знакомым названием!