Сеть АКАДО представляет новую современную услугу «АКАДО.Файлы»!

15 ноября 2007

Внимание! Сеть АКАДО запустила современную услугу «АКАДО.Файлы»!

 

Теперь каждому абоненту Сети АКАДО доступно удаленное хранение своих файлов на внешнем дисковом пространстве с возможностью предоставления личных файлов для скачивания пользователям Сети. Пользуйтесь услугой «АКАДО.Файлы» уже сейчас!

 

Представьте, что вы всегда носите с собой увесистый фотоальбом, медиабиблиотеку с любимой музыкой и видео, а также папку с нужными личными документами! Сложно и неудобно?

 

Новый сервис «АКАДО.Файлы» снимает все барьеры!

 

Ваша флешка может потеряться или испортиться, диск сломаться или не прочитаться, винчестер может быть уничтожен злобным вирусом…

 

«АКАДО.Файлы» будут с вами всегда! Везде, в любой точке планеты, где есть доступ в Интернет, вы можете открыть свой персональный виртуальный диск!

 

Пользоваться сервисом — легко!

 

По количеству доступных вам функций сервис «АКАДО.Файлы» не имеет аналогов в России и достойно конкурирует с подобными зарубежными сервисами! Простой интерфейс обеспечит самый комфортный доступ к личному файлохранилищу!

  • Если вы абонент АКАДО — у вас уже есть доступ к вашему персональномувиртуальному диску! Если пока не абонент — подключайтесь к Сети АКАДО быстро и бесплатно! Звоните 231—3333.
  • Легко закачать: просто скопируйте ваши файлы на виртуальный диск!
  • Легко работать: выберите свой способ работы с файловым хранилищем с помощью Web-интерфейса, сетевого диска !
  • Легко найти:  удобный поиск по всем закаченным файлам!
  • Легко организовать свое личное файловое пространство!
  • Проще простого создать ссылку на личные файлы и отправить её друзьям!
  • Проверьте содержимое на вирусы — здесь и сейчас! Дисковое хранилище надежно защищено антивирусным комплексом «Доктор Веб».

Вы можете закачать свои персональные файлы и поделиться ими с пользователями Сети АКАДО. Для каждого абонента Сети АКАДО уже сейчас, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО выделен виртуальный диск объёмом 300 MB!

 

Подробнее об услуге «АКАДО.Файлы»