Смотрите «LOST 4» на канале AXN SCI-FI и выигрывайте PlayStation 3! Первый тур конкурса

8 сентября 2009

Телеканал AXN SCI-FI переносит своих зрителей в другие пространства и измерения, открывает захватывающие тайны и рассказывает об увлекательных приключениях в лучших научно-фантастических и мистических фильмах и сериалах телеканала.

На канале AXN SCI-FI можно увидеть одну из самых популярных и длинных фантастических эпопей в истории телевидения «Звездные врата SG-1» и ее продолжение «Звездные врата: Атлантида», популярные фантастические сериалы «Герои» и «На краю вселенной», а также культовую сагу «Остаться в живых» («Lost»), получившую множество наград, в том числе премию «Эмми», приз «Наилучший фильм из Америки» Британской телевизионной академии и «Золотой глобус».

С 7 по 28 сентября отвечайте на вопросы конкурса, посвященного выходу четвертого сезона сериала «Остаться в живых» на канале AXN SCI-FI и выигрывайте призы: главный приз игровые консоли PlayStation 3, PSP или фирменные уникальные сувениры сериала.

Обсудить конкурс вы можете на форуме АКАДО в разделе «Акции и конкурсы».

Условия конкурса

Конкурс от канала AXN SCI-FI проходит с 8 по 29 сентября.
Первый тур конкурса – 8–18 сентября.
Второй тур – 18–28 сентября.
Объявление результатов тура проходит в течение трех дней после окончания тура на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».
По результатам каждого тура будет объявлен один победитель (абонент раньше остальных приславший правильные ответы на вопросы конкурса), который получит игровую консоль PlayStation 3, трое победителей – обладателей PSP, а также 10 выигравших поощрительные призы – уникальные сувениры сериала «Остаться в живых».

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и принимают участие в фотосессии при выдаче призов.

Выдача призов будет проходить с 1 по 15 октября 2009 года в офисе продаж и обслуживания абонентов АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов, победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, пользующиеся услугой «Цифровое телевидение» и имеющие в своем ТВ-пакете канал AXN SCI-FI.

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе.