СМОТРИТЕ НАШЕСТВИЕ!

3 июля 2017

Если вы не едете на «НАШЕСТВИЕ», «НАШЕСТВИЕ» едет к вам! 

7, 8 и 9 июля телеканал «НАШЕ ТВ» будет транслировать в прямом эфире фестиваль «НАШЕСТВИЕ 2017», а мы на эти три дня откроем телеканал «НАШЕ ТВ» для всех абонентов ТВ-услуг АКАДО без дополнительной оплаты!

Впервые за всю историю фестиваля в прямом эфире покажут выступления групп на обеих сценах! Смотрите концерты легендарных отечественных исполнителей и молодых музыкантов: «Алиса», «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Пилот», Lumen, «Пикник», «Чиж & Co», Найк Борзов, Дельфин, «Кукрыниксы» и еще почти 100 музыкальных исполнителей выступят перед зрителями «НАШЕСТВИЯ» за три фестивальных дня.

Живые выступления любимых групп, отличный звук, интервью с музыкантами – смотрите всё самое важное и интересное на «НАШЕСТВИИ 2017» на кнопке 114 на телеканале «НАШЕ ТВ»!

Напоминаем, что цифровые каналы, транслируемые без кодировки в открытом доступе, доступны всем абонентам с тюнерами или модулями «АКАДО», а также на телевизорах с «Антенной АКАДО» без дополнительных устройств при наличии в телевизоре встроенного DVB-C тюнера. 

Оставайтесь на волне «АКАДО»!